Домой > продукты > Батарея LiSOCl2 > Круглая форма ER32L100 Li Socl2 Литийная батарея 32,9*10,5 мм компактный размер
Круглая форма ER32L100 Li Socl2 Литийная батарея 32,9*10,5 мм компактный размер
Детали продукта
Место происхождения: Ухань
Фирменное наименование: FBATTERY
Сертификация: CE, ROHS, UN38.3
Номер модели: ER32L100
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: Подлежит переговорам
Цена: Возможен торг
Упаковывая детали: Картон
Время доставки: 20 дней
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T
Поставка способности: 10000PCS/30Days
Получите самую лучшую цену
Выделить:
Литийная батарея Li Socl2
литиевая цилиндровая батарея
Система продукта:
Батарея LiSOCl2
Номинальная мощность:
1700mAh
Номинальное напряжение:
3.6В
Операционная температура:
-55°C+85°C
Вес:
24g
Заявления:
Интеллектуальная и приборная зона, дистанционная/беспроводная система управления огнем
Система продукта:
Номинальная мощность:
1700mAh
Номинальное напряжение:
3.6В
Операционная температура:
-55°C+85°C
Вес:
24g
Заявления:
ER32L100 Литийная батарея LiSOCl2 батарея Литийный тионилхлоридная батарея
Спецификации:
Модель ER32L100
Тип Вид энергии
Размер 1/6D
Номинальная мощность 1700mAh ((при 0,5mA, +20°C/2,0В отключено)
Номинальное напряжение 3.6В
ОКВ 3.66В
Напряжение отключения 2.0В
Размер 32.9 ((D) *10.5 ((H) мм
Вес 24 г
Максимальный постоянный ток 10 мА
Температура хранения Макс.30°С
Срок годности ≥ 10 лет
Уровень самовыпуска ≤ 1%
Круглая форма ER32L100 Li Socl2 Литийная батарея 32,9*10,5 мм компактный размер 0
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%